Скачать MirTesen (Без Рекламы) версия 2.13.9 apk на Андроид

Скачать MirTesen (Без Рекламы) версия 2.13.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать MirTesen (Без Рекламы) версия 2.13.9 apk на АндроидСкачать MirTesen (Без Рекламы) версия 2.13.9 apk на АндроидСкачать MirTesen (Без Рекламы) версия 2.13.9 apk на АндроидСкачать MirTesen (Без Рекламы) версия 2.13.9 apk на Андроид
MirTesen на Андроид - отличная программа от крутого производителя приложений МирТесен. Потребное количество незакрепленной flash памяти для инсталляции 32M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода перемещения востребованных файлов. Основное указание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, подцепите засады с извлечением приложения. О признанности приложения MirTesen выскажет мера обладателей, открывших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 100 000+, заодно, ваша скачка так же будет сосчитана нашим порталом. Постараемся разгадать индивидуальность данной приложения. Первое - это безумная и разумная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Затем мы получаем себе завидную программу.

MirTesen на Андроид (Без Рекламы) - вариация на минуту пибликования на сайте свежих файлов - 2.13.9, в дополненной версии были обрезаны шаблонные зависания пораждающие отсутствие звука смартфона. На портале производитель обнародовал файл от 26 октября 2020 г. - загрузите обновление, если поставили нерабочую версию программы. Регистрируйтесь в наши OK, для того, чтобы получать только нужные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 2.13.9
Установок 100 000+
Размер 32M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше