Скачать Мобильный мессенджер Магнит (Неограниченные функции) версия 0.8.14 apk на Андроид

Скачать Мобильный мессенджер Магнит (Неограниченные функции) версия 0.8.14 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Мобильный мессенджер Магнит (Неограниченные функции) версия 0.8.14 apk на АндроидСкачать Мобильный мессенджер Магнит (Неограниченные функции) версия 0.8.14 apk на Андроид
Мобильный мессенджер Магнит на Андроид - некислая программа от крутого производителя приложений АО Тандер. Надобный объем незакрепленной физической памяти для распаковки 20M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса незаменимых файлов. Самое важное указание - прогрессивный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных положений, вы получите неприятность с записью. О распространенности программы Мобильный мессенджер Магнит сообщит набор участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 100 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет записана аналитиком. Рискнем понять необычность данной приложения. Первое - это безумная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы заполучаем себе мощную программу.

Мобильный мессенджер Магнит на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на час издания на сайте новейших файлов - 0.8.14, в новой версии были устранены основные неточности повлекшие неточности работы аппарата. На портале управляющий обнародовал файл от 6 сентября 2018 г. - запустите обновление, если скачали нерабочую версию программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, с целью взять только славные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 0.8.14
Установок 100 000+
Размер 20M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше