Скачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp (Без кеша) версия 1.6.12.0718 apk на Андроид

Скачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp (Без кеша) версия 1.6.12.0718 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp (Без кеша) версия 1.6.12.0718 apk на АндроидСкачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp (Без кеша) версия 1.6.12.0718 apk на Андроид
Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp на Андроид - показательная программа от веселого бренда Winterfell Applab - Clone App & Status Downloader. Нужный объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 6,9M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования необходимых файлов. Главнейшее указание - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважнецких системных условий, возможны зависание с извлечением приложения. О качестве приложения Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp сообщит группа участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, впору сказать, ваша загрузка в свою очередь будет посчитана нашим порталом. Постараемся понять специфичность данной программы. Первое - это безумная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Как итог мы запускаем себе стоящую программу.

Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp на Андроид (Без кеша) - вариация на момент пибликования на портале современных файлов - 1.6.12.0718, в данной версии были излечены шаблонные неточности повлекшие перезагрузки телефона аппарата. Сейчас производитель выпустил в свет файл от 18 июля 2020 г. - запустите новый файл, если загрузили старую версию программы. Входите в наши пользователи, чтоб инсталлировать только нужные приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.6.12.0718
Установок 10 000 000+
Размер 6,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше