Скачать Безопасный Санкт-Петербург (Все открыто) версия 1.7.3 apk на Андроид

Скачать Безопасный Санкт-Петербург (Все открыто) версия 1.7.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Безопасный Санкт-Петербург (Все открыто) версия 1.7.3 apk на АндроидСкачать Безопасный Санкт-Петербург (Все открыто) версия 1.7.3 apk на АндроидСкачать Безопасный Санкт-Петербург (Все открыто) версия 1.7.3 apk на АндроидСкачать Безопасный Санкт-Петербург (Все открыто) версия 1.7.3 apk на Андроид
Безопасный Санкт-Петербург на Андроид - отличная программа от международного бренда СПБ ГУП "СПБ ИАЦ". Потребное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для монтажа 27M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования надлежащих файлов. Обязательное указание - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, вы получите неприятность с загрузкой. О признанности приложения Безопасный Санкт-Петербург сообщит количество играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 10 000+, вовремя подметим, ваша версия так же будет учтена нашим порталом. Рискнем разгадать специфику данной программы. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и задачами. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы устанавливаем себе изумительную программу.

Безопасный Санкт-Петербург на Андроид (Все открыто) - версия на минуту пибликования на странице современных файлов - 1.7.3, в измененной версии были откорректированы установленные промашки повлекшие зависания смартфона. Сейчас управляющий загрузил файл от 20 июня 2019 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили неактуальную версию программы. Приходите в наши друзья, чтоб загружать только славные приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.7.3
Установок 10 000+
Размер 27M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше