Скачать В добрые руки (Полная) версия 1.0.5 apk на Андроид

Скачать В добрые руки (Полная) версия 1.0.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать В добрые руки (Полная) версия 1.0.5 apk на АндроидСкачать В добрые руки (Полная) версия 1.0.5 apk на АндроидСкачать В добрые руки (Полная) версия 1.0.5 apk на Андроид
В добрые руки на Андроид - некислая программа от неплохого автора Diamond Software Team. Нужный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 3,4M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса полезных файлов. Самое важное указание - обновленное издание ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных критериев, подхватите зависание с переносом файлов. О славе приложения В добрые руки выскажет состав участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 10 000+, впору сказать, ваша программа так же будет посчитана счетчиком. Попытаемся разгадать неповторимость данной приложения. Первое - это похвальная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. В следствии мы запускаем себе изумительную программу.

В добрые руки на Андроид (Полная) - вариация на минуту выпуска на сайте новейших файлов - 1.0.5, в обновленной версии были исправлены банальные недоработки дающие отсутствие звука смартфона. На данное время исполнитель выпустил файл от 25 февраля 2019 г. - запустите новый файл, если загрузили неактуальную версию программы. Вступайте в наши друзья, чтоб инсталлировать только последние игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.0.5
Установок 10 000+
Размер 3,4M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше