Скачать Yubo  (Разблокированная) версия 3.126.2 apk на Андроид

Скачать Yubo (Разблокированная) версия 3.126.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Yubo (Разблокированная) версия 3.126.2 apk на АндроидСкачать Yubo (Разблокированная) версия 3.126.2 apk на АндроидСкачать Yubo (Разблокированная) версия 3.126.2 apk на Андроид
Yubo на Андроид - показательная программа от обалденного коллектива Twelve APP. Угодное количество чистой внутренней памяти для размещения 97M, удалите устаревшие приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса необходимых файлов. Существенное правило - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных положений, заработаете затруднения с инсталляцией. О особенности приложения Yubo выскажет группа обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 10 000 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Попробуем уяснить крутость данной приложения. Первое - это нехилая и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе стоящую программу.

Yubo на Андроид (Разблокированная) - редакция на момент издания на странице новейших файлов - 3.126.2, в данной версии были отредактированы основные промашки пораждающие сбои звука аппарата. На данный момент производитель обнародовал файл от 27 октября 2020 г. - загрузите обновление, если поставили давнюю версию приложения. Входите в наши OK, чтобы взять только любимые приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 3.126.2
Установок 10 000 000+
Размер 97M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше