Скачать Tantan (Разблокированная) версия 4.2.9.2 apk на Андроид

Скачать Tantan (Разблокированная) версия 4.2.9.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Tantan (Разблокированная) версия 4.2.9.2 apk на АндроидСкачать Tantan (Разблокированная) версия 4.2.9.2 apk на АндроидСкачать Tantan (Разблокированная) версия 4.2.9.2 apk на АндроидСкачать Tantan (Разблокированная) версия 4.2.9.2 apk на Андроид
Tantan на Андроид - мастерская программа от обалденного автора Tantan Hong Kong Limited. Требуемый объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки Зависит от устройства, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения требуемых файлов. Первостепенное правило - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных условий, подцепите тормоза с записью. О славе приложения Tantan сообщит набор участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 10 000 000+, заодно, ваша версия приложения точно будет принята в расчет аналитиком. Попытаемся разобрать изюминку данной приложения. Первое - это образцовая и завершенная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - комфортными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Затем мы запускаем себе классную программу.

Tantan на Андроид (Разблокированная) - вариация на час запуска на странице свежих файлов - 4.2.9.2, в переделанной версии были вырезаны основные промашки повлекшие отсутствие звука смартфона. На портале исполнитель выпустил файл от 30 октября 2020 г. - обновите файлы, если получили давнюю версию программы. Вступайте в наши друзья, с целью инсталлировать только славные приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 4.2.9.2
Установок 10 000 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше