Скачать MatchAndTalk  (Полная) версия v4.5.202 apk на Андроид

Скачать MatchAndTalk (Полная) версия v4.5.202 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать MatchAndTalk (Полная) версия v4.5.202 apk на АндроидСкачать MatchAndTalk (Полная) версия v4.5.202 apk на АндроидСкачать MatchAndTalk (Полная) версия v4.5.202 apk на АндроидСкачать MatchAndTalk (Полная) версия v4.5.202 apk на Андроид
MatchAndTalk на Андроид - показательная программа от знатного автора Invitelecom Limited. Желаемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для инсталляции 29M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода загрузки нужных файлов. Ключевое условие - соответствующая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных условий, вы получите неприятность с установкой. О распространенности программы MatchAndTalk выскажет количество играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 1 000 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена разработчиком. Рискнем понять своеобразие данной приложения. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - заводным тоном. Как результат мы получаем себе мощную программу.

MatchAndTalk на Андроид (Полная) - редакция на миг пибликования на портале свежих файлов - v4.5.202, в дополненной версии были отредактированы шаблонные некорректности пораждающие перезапуск приложения смартфона. На данный момент исполнитель обнародовал файл от 23 сентября 2020 г. - обновите файлы, если получили старую версию программы. Приходите в наши социальные сети, с целью загружать только обновленные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия v4.5.202
Установок 1 000 000+
Размер 29M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше