Скачать взломанную Звезда Бокса (Бесконечные монеты) версия 2.0.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Звезда Бокса (Бесконечные монеты) версия 2.0.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Звезда Бокса (Бесконечные монеты) версия 2.0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Звезда Бокса (Бесконечные монеты) версия 2.0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Звезда Бокса (Бесконечные монеты) версия 2.0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Звезда Бокса (Бесконечные монеты) версия 2.0.6 apk на Андроид
Звезда Бокса на Андроид - отличная игра от знакомого разработчика приложений FourThirtyThree Inc.. Надобный объем чистой внутренней памяти для инсталляции 80M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода загрузки необходимых файлов. Главное указание - обновленный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных положений, наверное обритете засады с установкой. О качестве приложения Звезда Бокса заявит мера играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 10 000 000+, заодно, ваша скачка так же будет сосчитана аналитиком. Рискнем постигнуть необычность данной игрушки. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе стоящую видеоигру.

Звезда Бокса на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на миг запуска на портале свежих файлов - 2.0.6, в данной версии были устранены известные недоработки дающие перезапуск приложения аппарата. На данное мгновение исполнитель добавил файл от 6 марта 2020 г. - запустите новый файл, если поставили нерабочую версию приложения. Приходите в наш Twitter, чтобы взять только новейшие приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.0.6
Установок 10 000 000+
Размер 80M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше