Скачать взломанную Purple Diver (Много денег) версия 1.5.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Purple Diver (Много денег) версия 1.5.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Purple Diver (Много денег) версия 1.5.5 apk на АндроидСкачать взломанную Purple Diver (Много денег) версия 1.5.5 apk на АндроидСкачать взломанную Purple Diver (Много денег) версия 1.5.5 apk на АндроидСкачать взломанную Purple Diver (Много денег) версия 1.5.5 apk на Андроид
Purple Diver на Андроид - мастерская игра от именитого бренда VOODOO. Желаемое количество чистой памяти на устройстве для размещения 56M, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса требуемых файлов. Главнейшее предписание - современное издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных условий, подцепите проблемы с записью. О известности игры Purple Diver сообщит мера играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 10 000 000+, заодно, ваша скачка так же будет рассмотрена сайтом распространителем. Постараемся разгадать изюминку данной игры. Первое - это образцовая и приятная графика. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и условиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заполучаем себе роскошную видеоигру.

Purple Diver на Андроид (Много денег) - версия на момент издания на странице свежих файлов - 1.5.5, в данной версии были вырезаны найденные ошибки дающие неточности работы аппарата. На портале управляющий добавил файл от 8 ноября 2019 г. - запустите обновление, если поставили неактуальную версию приложения. Вступайте в наши пользователи, чтоб обновлять только обновленные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.5.5
Установок 10 000 000+
Размер 56M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше