Скачать взломанную Basketball Shoot (Открыты уровни) версия 1.19.47 apk на Андроид

Скачать взломанную Basketball Shoot (Открыты уровни) версия 1.19.47 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Basketball Shoot (Открыты уровни) версия 1.19.47 apk на АндроидСкачать взломанную Basketball Shoot (Открыты уровни) версия 1.19.47 apk на АндроидСкачать взломанную Basketball Shoot (Открыты уровни) версия 1.19.47 apk на АндроидСкачать взломанную Basketball Shoot (Открыты уровни) версия 1.19.47 apk на Андроид
Basketball Shoot на Андроид - особая игра от международного производителя приложений Runner Games. Требуемый объем незакрепленной памяти на устройстве для монтажа 8,6M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода копирования востребованных файлов. Ключевое правило - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, заработаете неприятность с записью. О кондиции приложения Basketball Shoot выскажет количество обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 10 000 000+, заодно, ваша скачка в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Рискнем уяснить своеобразие данной игры. Первое - это стоящая и зрелая графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы имеем себе мощную видеоигру.

Basketball Shoot на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту издания на странице свежих файлов - 1.19.47, в данной версии были откорректированы банальные ошибки нагнавшие заблокированные уровни аппарата. У нас исполнитель опубликовал файл от 26 июля 2019 г. - запустите новый файл, если загрузили старую версию приложения. Приходите в наши пользователи, чтоб получать только нужные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.19.47
Установок 10 000 000+
Размер 8,6M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше