Скачать взломанную Shmatoosto (Много денег) версия 1.01b apk на Андроид

Скачать взломанную Shmatoosto (Много денег) версия 1.01b apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Shmatoosto (Много денег) версия 1.01b apk на АндроидСкачать взломанную Shmatoosto (Много денег) версия 1.01b apk на АндроидСкачать взломанную Shmatoosto (Много денег) версия 1.01b apk на Андроид
Shmatoosto на Андроид - обворожительная игра от обалденного автора Yiotro. Желаемое количество незаполненной памяти на устройстве для установки 2,7M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса требуемых файлов. Еще одно указание - свежий вариант операционки . Требуемая версия Android - 2.2 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважнецких системных критериев, заработаете проблемы с записью. О распространенности игры Shmatoosto сообщит количество играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 10 000+, заодно, ваша скачка в свою очередь будет сосчитана аналитиком. Попытаемся разобрать необычность данной игры. Первое - это нехилая и завершенная графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе классную видеоигру.

Shmatoosto на Андроид (Много денег) - редакция на момент запуска на странице современных файлов - 1.01b, в дополненной версии были откорректированы основные некорректности нагнавшие неточности работы смартфона. На данный момент производитель загрузил файл от 18 декабря 2018 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали нестабильную версию игры. Входите в наши друзья, для того, чтобы инсталлировать только новейшие приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.01b
Установок 10 000+
Размер 2,7M
Требования Требуемая версия Android - 2.2 и выше