Скачать взломанную Idle Island - Постройте город на своем острове! (Много денег) версия 1.06 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Island - Постройте город на своем острове! (Много денег) версия 1.06 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Idle Island - Постройте город на своем острове! (Много денег) версия 1.06 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Island - Постройте город на своем острове! (Много денег) версия 1.06 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Island - Постройте город на своем острове! (Много денег) версия 1.06 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Island - Постройте город на своем острове! (Много денег) версия 1.06 apk на Андроид
Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - индивидуальная игра от международного автора RSGapps - Idle Tycoon Games. Требующийся объем неприкрепленной памяти на устройстве для размещения 42M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для детального завершения хода переноса нужных файлов. Обязательное предписание - современное издание операционки . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, заработаете зависание с установкой. О кондиции игры Idle Island - Постройте город на своем острове! сообщит количество играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 500 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет учтена аналитиком. Попробуем понять специфику данной игрушки. Первое - это похвальная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы получаем себе мощную видеоигру.

Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид (Много денег) - версия на час запуска на сайте новейших файлов - 1.06, в новой версии были излечены установленные неточности дающие перезагрузки телефона аппарата. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 21 марта 2020 г. - используйте загрузчик, если поставили неактуальную версию игры. Регистрируйтесь в наши OK, чтобы записать только славные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.06
Установок 500 000+
Размер 42M
Требования Требуемая версия Android - Зависит от устройства