Скачать взломанную Achikaps (Много денег) версия 1.21q apk на Андроид

Скачать взломанную Achikaps (Много денег) версия 1.21q apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Achikaps (Много денег) версия 1.21q apk на АндроидСкачать взломанную Achikaps (Много денег) версия 1.21q apk на АндроидСкачать взломанную Achikaps (Много денег) версия 1.21q apk на Андроид
Achikaps на Андроид - индивидуальная игра от крутого автора Yiotro. Требуемое количество порожней flash памяти для установки 6,7M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Ключевое предписание - обновленный вариант ОС . Требуемая версия Android - 2.2 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных положений, возможны тормоза с установкой. О особенности игры Achikaps сообщит набор участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Попробуем обговорить неординарность данной игрушки. Первое - это царская и приятная картинка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. Как результат мы заполучаем себе мощную видеоигру.

Achikaps на Андроид (Много денег) - вариация на миг выпуска на странице современных файлов - 1.21q, в новой версии были исправлены выявленные недоработки повлекшие зависания смартфона. На данное мгновение производитель добавил файл от 7 марта 2020 г. - запустите обновление, если применяли давнюю версию приложения. Регистрируйтесь в наши друзья, с целью получать только нужные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.21q
Установок 1 000 000+
Размер 6,7M
Требования Требуемая версия Android - 2.2 и выше