Скачать взломанную Sheltered (Бесконечные монеты) версия 1.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Sheltered (Бесконечные монеты) версия 1.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Sheltered (Бесконечные монеты) версия 1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Sheltered (Бесконечные монеты) версия 1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Sheltered (Бесконечные монеты) версия 1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Sheltered (Бесконечные монеты) версия 1.0 apk на Андроид
Sheltered на Андроид - образцовая игра от веселого разработчика приложений Team 17 Digital Limited. Минимальный объем незаполненной внутренней памяти для сборки 69M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для детального завершения хода загрузки незаменимых файлов. Существенное предписание - новейший вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных условий, подцепите зависание с переносом файлов. О особенности игры Sheltered заявит группа участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 10 000+, заодно, ваша версия в свою очередь будет посчитана разработчиком. Попробуем постигнуть необычность данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. Как итог мы запускаем себе завидную видеоигру.

Sheltered на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на миг пибликования на сайте свежих файлов - 1.0, в переделанной версии были откорректированы найденные неточности повлекшие перезагрузки телефона аппарата. На данное время управляющий загрузил файл от 25 октября 2017 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали нерабочую версию приложения. Приходите в наши закладки, с целью загружать только нужные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.0
Установок 10 000+
Размер 69M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше