Скачать взломанную Космический бомж (Открыты уровни) версия 1.1.758 apk на Андроид

Скачать взломанную Космический бомж (Открыты уровни) версия 1.1.758 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Космический бомж (Открыты уровни) версия 1.1.758 apk на АндроидСкачать взломанную Космический бомж (Открыты уровни) версия 1.1.758 apk на АндроидСкачать взломанную Космический бомж (Открыты уровни) версия 1.1.758 apk на АндроидСкачать взломанную Космический бомж (Открыты уровни) версия 1.1.758 apk на Андроид
Космический бомж на Андроид - отличная игра от ладного автора Nerdy Yetis. Обязательное количество незакрепленной внутренней памяти для монтажа 46M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса требуемых файлов. Главное предписание - обновленный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных положений, вы получите затруднения с загрузкой. О особенности приложения Космический бомж заявит группа участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 50 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет посчитана счетчиком. Постараемся уяснить необычность данной игрушки. Первое - это стоящая и законченная картинка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - комфортными компонентами управления. Четвертое - классным тоном. Как результат мы получаем себе изумительную видеоигру.

Космический бомж на Андроид (Открыты уровни) - версия на час запуска в каталоге свежих файлов - 1.1.758, в переделанной версии были обрезаны выявленные некорректности нагнавшие сбои звука аппарата. На данное время управляющий выпустил в свет файл от 6 марта 2019 г. - скачайте новую версию, если скачали неактуальную версию приложения. Приходите в наши OK, с намерением инсталлировать только взломанные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.1.758
Установок 50 000+
Размер 46M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше