Скачать взломанную Heroes of Flatlandia (Открыты уровни) версия 1.3.10 apk на Андроид

Скачать взломанную Heroes of Flatlandia (Открыты уровни) версия 1.3.10 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Heroes of Flatlandia (Открыты уровни) версия 1.3.10 apk на АндроидСкачать взломанную Heroes of Flatlandia (Открыты уровни) версия 1.3.10 apk на АндроидСкачать взломанную Heroes of Flatlandia (Открыты уровни) версия 1.3.10 apk на АндроидСкачать взломанную Heroes of Flatlandia (Открыты уровни) версия 1.3.10 apk на Андроид
Heroes of Flatlandia на Андроид - показательная игра от обалденного разработчика приложений Highland Studio. Минимальный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для установки 98M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования незаменимых файлов. Главнейшее условие - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, возможны зависание с извлечением приложения. О популярности игры Heroes of Flatlandia сообщит мера обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 1 000+, заодно, ваша попытка установить в свою очередь будет учтена счетчиком. Попробуем понять изюминку данной игрушки. Первое - это стоящая и разумная картинка. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В следствии мы заслужваем себе изумительную игру.

Heroes of Flatlandia на Андроид (Открыты уровни) - версия на миг издания на портале современных файлов - 1.3.10, в новой версии были изменены известные некорректности пораждающие заблокированные уровни смартфона. У нас производитель опубликовал файл от 12 марта 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили старую версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, для того, чтобы взять только славные приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.3.10
Установок 1 000+
Размер 98M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше