Скачать взломанную Hidoku (Много денег) версия 1.0.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Hidoku (Много денег) версия 1.0.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Hidoku (Много денег) версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Hidoku (Много денег) версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Hidoku (Много денег) версия 1.0.4 apk на Андроид
Hidoku на Андроид - неслабая игра от именитого разработчика приложений Harald Pichler. Нужный объем порожней внутренней памяти на телефоне для размещения 3,5M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования полезных файлов. Обязательное условие - хорошая модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за нестандартных системных положений, подцепите тормоза с извлечением приложения. О качестве приложения Hidoku выскажет мера обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 100+, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена метрикой. Сделаем попытку уяснить крутость данной игрушки. Первое - это похвальная и завершенная графика. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В следствии мы заслужваем себе качественную игру.

Hidoku на Андроид (Много денег) - версия на момент пибликования на странице свежих файлов - 1.0.4, в новой версии были вырезаны установленные зависания повлекшие перезагрузки телефона смартфона. У нас управляющий загрузил файл от 27 апреля 2015 г. - используйте загрузчик, если применяли неактуальную версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, для того, чтобы взять только славные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.0.4
Установок 100+
Размер 3,5M
Требования Требуемая версия Android - 2.3 и выше