Скачать взломанную Idle Construction 3D (Открыты уровни) версия 2.9.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Construction 3D (Открыты уровни) версия 2.9.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Idle Construction 3D (Открыты уровни) версия 2.9.3 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Construction 3D (Открыты уровни) версия 2.9.3 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Construction 3D (Открыты уровни) версия 2.9.3 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Construction 3D (Открыты уровни) версия 2.9.3 apk на Андроид
Idle Construction 3D на Андроид - показательная игра от знакомого производителя приложений Green Panda Games. Обязательное количество порожней памяти на устройстве для установки 119M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения незаменимых файлов. Основное условие - новейшая модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, возможны проблемы с переносом файлов. О известности приложения Idle Construction 3D сообщит количество участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия так же будет записана разработчиком. Сделаем попытку рассмотреть индивидуальность данной игры. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как результат мы заслужваем себе роскошную видеоигру.

Idle Construction 3D на Андроид (Открыты уровни) - версия на час выпуска на сайте свежих файлов - 2.9.3, в обновленной версии были изменены шаблонные некорректности рождающие отсутствие звука аппарата. На данный момент управляющий добавил файл от 8 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили неактуальную версию игрушки. Приходите в наш Twitter, чтобы загружать только модные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 2.9.3
Установок 10 000 000+
Размер 119M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше