Скачать взломанную Wild Frontier (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Wild Frontier (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Wild Frontier (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Wild Frontier (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Wild Frontier (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Wild Frontier (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на Андроид
Wild Frontier на Андроид - обворожительная игра от важного разработчика приложений 37GAMES. Требующийся объем порожней внутренней памяти для сборки 123M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода копирования надлежащих файлов. Самое важное правило - современное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, вы получите засады с установкой. О распространенности приложения Wild Frontier сообщит количество участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Попробуем понять неповторимость данной игрушки. Первое - это нехилая и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим игровым процессом и задачами. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В следствии мы имеем себе мощную видеоигру.

Wild Frontier на Андроид (Открыты уровни) - вариация на минуту запуска в каталоге новейших файлов - 1.4.1, в обновленной версии были исправлены известные некорректности дающие зависания аппарата. У нас исполнитель выпустил файл от 28 сентября 2020 г. - обновите файлы, если поставили негодную версию игры. Приходите в наш Twitter, чтоб получать только взломанные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.4.1
Установок 1 000 000+
Размер 123M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше