Скачать взломанную Lapse 2: До нашей эры (Открыты уровни) версия 1.0.7 apk на Андроид

Скачать взломанную Lapse 2: До нашей эры (Открыты уровни) версия 1.0.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Lapse 2: До нашей эры (Открыты уровни) версия 1.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную Lapse 2: До нашей эры (Открыты уровни) версия 1.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную Lapse 2: До нашей эры (Открыты уровни) версия 1.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную Lapse 2: До нашей эры (Открыты уровни) версия 1.0.7 apk на Андроид
Lapse 2: До нашей эры на Андроид - индивидуальная игра от крутого коллектива Cornago Stefano. Минимальный объем неприкрепленной flash памяти для инсталляции 33M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования незаменимых файлов. Обязательное правило - хорошая модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, вы получите затруднения с инсталляцией. О признанности приложения Lapse 2: До нашей эры сообщит группа играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000 000+, впору сказать, ваша установка так же будет рассмотрена нашим порталом. Постараемся понять изюминку данной игрушки. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Затем мы заслужваем себе роскошную видеоигру.

Lapse 2: До нашей эры на Андроид (Открыты уровни) - редакция на час запуска на странице новейших файлов - 1.0.7, в дополненной версии были исправлены найденные некорректности повлекшие неточности работы аппарата. На данное мгновение управляющий выпустил в свет файл от 23 февраля 2020 г. - загрузите обновление, если скачали старую версию игрушки. Приходите в наш Twitter, с намерением получать только взломанные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.0.7
Установок 1 000 000+
Размер 33M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше