Скачать взломанную X-CORE. Galactic Plague. (Много денег) версия 1.26 apk на Андроид

Скачать взломанную X-CORE. Galactic Plague. (Много денег) версия 1.26 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную X-CORE. Galactic Plague. (Много денег) версия 1.26 apk на АндроидСкачать взломанную X-CORE. Galactic Plague. (Много денег) версия 1.26 apk на АндроидСкачать взломанную X-CORE. Galactic Plague. (Много денег) версия 1.26 apk на АндроидСкачать взломанную X-CORE. Galactic Plague. (Много денег) версия 1.26 apk на Андроид
X-CORE. Galactic Plague. на Андроид - некислая игра от ладного коллектива Gyro-Games. Потребное количество неприкрепленной физической памяти для установки 60M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода перемещения незаменимых файлов. Первостепенное правило - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных критериев, наверное обритете тормоза с переносом файлов. О особенности игры X-CORE. Galactic Plague. выскажет группа участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 500 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся постигнуть неординарность данной игрушки. Первое - это похвальная и законченная картинка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и задачами. Третье - комфортными клавишами управления. Четвертое - игривым тоном. Как итог мы заслужваем себе стоящую игру.

X-CORE. Galactic Plague. на Андроид (Много денег) - редакция на час запуска на странице свежих файлов - 1.26, в дополненной версии были отредактированы шаблонные недоработки пораждающие сбои звука смартфона. На данный момент производитель обнародовал файл от 3 февраля 2020 г. - скачайте новую версию, если получили нерабочую версию приложения. Приходите в наши OK, с намерением загрузить только новейшие приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.26
Установок 500 000+
Размер 60M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше