Скачать взломанную Supremacy 1914 (Открыты уровни) версия 0.89 apk на Андроид

Скачать взломанную Supremacy 1914 (Открыты уровни) версия 0.89 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Supremacy 1914 (Открыты уровни) версия 0.89 apk на АндроидСкачать взломанную Supremacy 1914 (Открыты уровни) версия 0.89 apk на АндроидСкачать взломанную Supremacy 1914 (Открыты уровни) версия 0.89 apk на Андроид
Supremacy 1914 на Андроид - показательная игра от важного производителя приложений Bytro Labs. Надобный объем неприкрепленной flash памяти для размещения 21M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования полезных файлов. Еще одно условие - новейшая версия ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных критериев, подцепите неприятность с переносом файлов. О популярности игры Supremacy 1914 выскажет мера обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 500 000+, впору сказать, ваша программа так же будет посчитана сайтом распространителем. Рискнем рассмотреть крутость данной игры. Первое - это безумная и разумная графика. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. Затем мы заполучаем себе мощную видеоигру.

Supremacy 1914 на Андроид (Открыты уровни) - редакция на час выпуска в каталоге современных файлов - 0.89, в данной версии были излечены известные неточности нагнавшие перезапуск приложения аппарата. У нас производитель выпустил файл от 6 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли неактуальную версию приложения. Входите в наши OK, для того, чтобы загружать только славные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 0.89
Установок 500 000+
Размер 21M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше