Скачать взломанную Opacha-mda (Открыты уровни) версия 1.03a apk на Андроид

Скачать взломанную Opacha-mda (Открыты уровни) версия 1.03a apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Opacha-mda (Открыты уровни) версия 1.03a apk на АндроидСкачать взломанную Opacha-mda (Открыты уровни) версия 1.03a apk на АндроидСкачать взломанную Opacha-mda (Открыты уровни) версия 1.03a apk на Андроид
Opacha-mda на Андроид - особая игра от ладного автора Yiotro. Требующийся объем незакрепленной физической памяти для инсталляции 3,3M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Основное указание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 2.2 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных критериев, подцепите засады с переносом файлов. О популярности игры Opacha-mda заявит количество обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 100 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет записана аналитиком. Постараемся обговорить индивидуальность данной игрушки. Первое - это прорисованная и разумная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Как итог мы запускаем себе завидную видеоигру.

Opacha-mda на Андроид (Открыты уровни) - версия на миг пибликования на странице современных файлов - 1.03a, в дополненной версии были отредактированы известные недоработки пораждающие сбои звука смартфона. На данное время управляющий добавил файл от 4 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли давнюю версию игрушки. Вступайте в наши социальные сети, ради того, чтобы записать только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.03a
Установок 100 000+
Размер 3,3M
Требования Требуемая версия Android - 2.2 и выше