Скачать Простой PDF Reader (Полная) версия 1.6.5 apk на Андроид

Скачать Простой PDF Reader (Полная) версия 1.6.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Простой PDF Reader (Полная) версия 1.6.5 apk на АндроидСкачать Простой PDF Reader (Полная) версия 1.6.5 apk на АндроидСкачать Простой PDF Reader (Полная) версия 1.6.5 apk на АндроидСкачать Простой PDF Reader (Полная) версия 1.6.5 apk на Андроид
Простой PDF Reader на Андроид - обворожительная программа от международного бренда Rizwan Chaudhary. Обязательное количество незакрепленной памяти на устройстве для инсталляции 22M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода перемещения нужных файлов. Самое важное предписание - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных критериев, заработаете неприятность с извлечением приложения. О качестве программы Простой PDF Reader сообщит количество участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 10 000 000+, заодно, ваша версия так же будет сосчитана счетчиком. Попробуем понять изюминку данной программы. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе роскошную программу.

Простой PDF Reader на Андроид (Полная) - редакция на минуту издания на портале новейших файлов - 1.6.5, в измененной версии были отредактированы выявленные зависания повлекшие неточности работы смартфона. На данный момент управляющий опубликовал файл от 16 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли нестабильную версию программы. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, чтоб получать только нужные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.6.5
Установок 10 000 000+
Размер 22M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше