Скачать X-plore File Manager (Без кеша) версия 4.22.00 apk на Андроид

Скачать X-plore File Manager (Без кеша) версия 4.22.00 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать X-plore File Manager (Без кеша) версия 4.22.00 apk на АндроидСкачать X-plore File Manager (Без кеша) версия 4.22.00 apk на АндроидСкачать X-plore File Manager (Без кеша) версия 4.22.00 apk на АндроидСкачать X-plore File Manager (Без кеша) версия 4.22.00 apk на Андроид
X-plore File Manager на Андроид - отменная программа от знакомого автора Lonely Cat Games. Обязательное количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для размещения 7,6M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода копирования необходимых файлов. Обязательное предписание - хорошая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных условий, подхватите неприятность с переносом файлов. О известности приложения X-plore File Manager заявит группа участников, установивших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 10 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет записана счетчиком. Постараемся разобрать своеобразие данной программы. Первое - это образцовая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заслужваем себе стоящую программу.

X-plore File Manager на Андроид (Без кеша) - версия на момент издания на сайте свежих файлов - 4.22.00, в измененной версии были откорректированы основные некорректности повлекшие отсутствие звука аппарата. На данный момент производитель выпустил в свет файл от 30 октября 2020 г. - обновите файлы, если инсталлировали нерабочую версию приложения. Вступайте в наши закладки, для того, чтобы записать только последние приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 4.22.00
Установок 10 000 000+
Размер 7,6M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше