Скачать Пузырьковый Уровень (Полная) версия 1.25 apk на Андроид

Скачать Пузырьковый Уровень (Полная) версия 1.25 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Пузырьковый Уровень (Полная) версия 1.25 apk на АндроидСкачать Пузырьковый Уровень (Полная) версия 1.25 apk на АндроидСкачать Пузырьковый Уровень (Полная) версия 1.25 apk на АндроидСкачать Пузырьковый Уровень (Полная) версия 1.25 apk на Андроид
Пузырьковый Уровень на Андроид - показательная программа от обалденного разработчика приложений Gamma Play. Надобный объем чистой внутренней памяти на телефоне для установки 3,8M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса востребованных файлов. Главнейшее предписание - новое издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных положений, подхватите зависание с записью. О качестве программы Пузырьковый Уровень сообщит количество участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 10 000 000+, заодно, ваша программа так же будет учтена метрикой. Попробуем обговорить изюминку данной приложения. Первое - это царская и разумная картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Затем мы запускаем себе завидную программу.

Пузырьковый Уровень на Андроид (Полная) - вариация на момент пибликования в каталоге современных файлов - 1.25, в данной версии были устранены банальные промашки рождающие отсутствие звука аппарата. На данное время исполнитель обнародовал файл от 5 октября 2020 г. - загрузите обновление, если применяли неактуальную версию программы. Регистрируйтесь в наш Twitter, ради того, чтобы получать только новейшие игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.25
Установок 10 000 000+
Размер 3,8M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше