Скачать МТС Кто звонит (Без Рекламы) версия 1.23.1.146 apk на Андроид

Скачать МТС Кто звонит (Без Рекламы) версия 1.23.1.146 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать МТС Кто звонит (Без Рекламы) версия 1.23.1.146 apk на АндроидСкачать МТС Кто звонит (Без Рекламы) версия 1.23.1.146 apk на Андроид
МТС Кто звонит на Андроид - обворожительная программа от неплохого бренда MTS PJSC. Угодное количество неприкрепленной физической памяти для установки Зависит от устройства, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса требуемых файлов. Главнейшее предписание - новейшее издание главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных условий, возможны неприятность с инсталляцией. О качестве программы МТС Кто звонит сообщит количество играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 100 000+, заодно, ваша программа в свою очередь будет учтена метрикой. Попробуем разгадать необычность данной приложения. Первое - это стоящая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - классным тоном. Главное мы имеем себе потрясающую программу.

МТС Кто звонит на Андроид (Без Рекламы) - редакция на минуту пибликования на странице новейших файлов - 1.23.1.146, в измененной версии были откорректированы основные неточности пораждающие зависания аппарата. На данное время исполнитель опубликовал файл от 7 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если получили старую версию программы. Входите в наши социальные сети, для того, чтобы обновлять только модные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.23.1.146
Установок 100 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше