Скачать Яндекс (бета) (Разблокированная) версия 20.93 apk на Андроид

Скачать Яндекс (бета) (Разблокированная) версия 20.93 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Яндекс (бета) (Разблокированная) версия 20.93 apk на АндроидСкачать Яндекс (бета) (Разблокированная) версия 20.93 apk на АндроидСкачать Яндекс (бета) (Разблокированная) версия 20.93 apk на АндроидСкачать Яндекс (бета) (Разблокированная) версия 20.93 apk на Андроид
Яндекс (бета) на Андроид - некислая программа от неплохого разработчика приложений Yandex Apps. Требующийся объем неприкрепленной памяти на устройстве для установки Зависит от устройства, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода конфигурирования полезных файлов. Обязательное условие - прогрессивная модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных положений, подцепите затруднения с записью. О кондиции программы Яндекс (бета) выскажет группа обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить так же будет сосчитана аналитиком. Попробуем рассмотреть неповторимость данной приложения. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В следствии мы заполучаем себе качественную программу.

Яндекс (бета) на Андроид (Разблокированная) - вариация на минуту выпуска на портале свежих файлов - 20.93, в дополненной версии были отредактированы шаблонные ошибки рождающие перезагрузки телефона аппарата. На данный день управляющий выпустил файл от 30 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если загрузили нерабочую версию программы. Приходите в наши закладки, для того, чтобы инсталлировать только любимые приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 20.93
Установок 1 000 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше