Скачать Activity Launcher (Без кеша) версия 1.9.1 apk на Андроид

Скачать Activity Launcher (Без кеша) версия 1.9.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Activity Launcher (Без кеша) версия 1.9.1 apk на АндроидСкачать Activity Launcher (Без кеша) версия 1.9.1 apk на Андроид
Activity Launcher на Андроид - превосходная программа от именитого автора Adam Szalkowski. Требующийся объем незаполненной flash памяти для монтажа 283k, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения требуемых файлов. Основное условие - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных условий, заработаете неприятность с записью. О признанности программы Activity Launcher сообщит набор обладателей, установивших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 1 000 000+, заодно, ваша скачка точно будет сосчитана разработчиком. Постараемся обговорить индивидуальность данной программы. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы устанавливаем себе изумительную программу.

Activity Launcher на Андроид (Без кеша) - версия на момент запуска на портале новейших файлов - 1.9.1, в данной версии были изменены известные промашки повлекшие отсутствие звука аппарата. На данное мгновение производитель обнародовал файл от 3 ноября 2019 г. - запустите обновление, если инсталлировали давнюю версию приложения. Приходите в наш Twitter, чтоб загрузить только взломанные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.9.1
Установок 1 000 000+
Размер 283k
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше