Скачать Компас (Встроенный кеш) версия 1.4.3 apk на Андроид

Скачать Компас (Встроенный кеш) версия 1.4.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Компас (Встроенный кеш) версия 1.4.3 apk на АндроидСкачать Компас (Встроенный кеш) версия 1.4.3 apk на АндроидСкачать Компас (Встроенный кеш) версия 1.4.3 apk на АндроидСкачать Компас (Встроенный кеш) версия 1.4.3 apk на Андроид
Компас на Андроид - показательная программа от обалденного производителя приложений melon soft. Надобный объем незаполненной внутренней памяти для монтажа 1,9M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода копирования требуемых файлов. Главнейшее указание - новое издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных критериев, возможны засады с переносом файлов. О особенности программы Компас сообщит группа обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, заодно, ваша установка так же будет рассмотрена нашим порталом. Сделаем попытку разобрать своеобразие данной программы. Первое - это царская и разумная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. Главное мы заполучаем себе завидную программу.

Компас на Андроид (Встроенный кеш) - вариация на час пибликования на портале современных файлов - 1.4.3, в данной версии были исправлены известные промашки повлекшие перезагрузки телефона аппарата. На данное мгновение производитель выпустил в свет файл от 14 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши закладки, с целью записать только последние приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.4.3
Установок 10 000 000+
Размер 1,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше