Скачать Авто кликер (Полный доступ) версия 1.4.6 apk на Андроид

Скачать Авто кликер (Полный доступ) версия 1.4.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Авто кликер (Полный доступ) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Авто кликер (Полный доступ) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Авто кликер (Полный доступ) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Авто кликер (Полный доступ) версия 1.4.6 apk на Андроид
Авто кликер на Андроид - индивидуальная программа от крутого автора NVQ Std. Обязательное количество чистой памяти на устройстве для монтажа 5,2M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса незаменимых файлов. Еще одно указание - прогрессивная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных положений, возможны тормоза с установкой. О распространенности программы Авто кликер заявит набор играющих, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 100 000+, впору сказать, ваша программа так же будет записана счетчиком. Постараемся рассмотреть изюминку данной приложения. Первое - это безумная и законченная картинка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе завидную программу.

Авто кликер на Андроид (Полный доступ) - редакция на момент запуска на сайте свежих файлов - 1.4.6, в переделанной версии были устранены шаблонные зависания пораждающие отсутствие звука аппарата. На данный день производитель выпустил файл от 11 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если применяли неактуальную версию программы. Приходите в наши тематические сообщества, чтобы инсталлировать только обновленные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.4.6
Установок 100 000+
Размер 5,2M
Требования Требуемая версия Android - 7.0 и выше