Скачать Лупа - увеличительное стекло (Разблокированная) версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Лупа - увеличительное стекло (Разблокированная) версия 1.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Лупа - увеличительное стекло (Разблокированная) версия 1.5 apk на АндроидСкачать Лупа - увеличительное стекло (Разблокированная) версия 1.5 apk на Андроид
Лупа - увеличительное стекло на Андроид - показательная программа от международного автора Bluelight Nova Apps. Желаемое количество незакрепленной внутренней памяти для установки 4,7M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса полезных файлов. Еще одно условие - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных критериев, вы получите зависание с инсталляцией. О известности программы Лупа - увеличительное стекло сообщит группа играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 1 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет записана сайтом распространителем. Попробуем обговорить крутость данной программы. Первое - это образцовая и завершенная графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе потрясающую программу.

Лупа - увеличительное стекло на Андроид (Разблокированная) - версия на миг издания на сайте новейших файлов - 1.5, в обновленной версии были изменены установленные некорректности повлекшие зависания аппарата. На данный день производитель загрузил файл от 30 августа 2020 г. - запустите обновление, если загрузили давнюю версию программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, ради того, чтобы получать только модные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.5
Установок 1 000 000+
Размер 4,7M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше