Скачать защита приложений (Все открыто) версия 1.1.2 apk на Андроид

Скачать защита приложений (Все открыто) версия 1.1.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать защита приложений (Все открыто) версия 1.1.2 apk на АндроидСкачать защита приложений (Все открыто) версия 1.1.2 apk на Андроид
защита приложений на Андроид - отменная программа от крутого коллектива Protect man. Обязательное количество незаполненной внутренней памяти для размещения 2,5M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для детального завершения хода перемещения востребованных файлов. Обязательное предписание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных условий, подцепите засады с инсталляцией. О качестве приложения защита приложений выскажет группа играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения точно будет рассмотрена метрикой. Попытаемся обговорить крутость данной программы. Первое - это нехилая и законченная картинка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе стоящую программу.

защита приложений на Андроид (Все открыто) - версия на момент издания на сайте свежих файлов - 1.1.2, в обновленной версии были откорректированы банальные некорректности рождающие зависания смартфона. На данное время производитель опубликовал файл от 3 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если загрузили старую версию приложения. Входите в наши тематические сообщества, чтобы обновлять только обновленные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.1.2
Установок 1 000 000+
Размер 2,5M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше