Скачать وين (Без кеша) версия 2.6.0.1 apk на Андроид

Скачать وين (Без кеша) версия 2.6.0.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать وين (Без кеша) версия 2.6.0.1 apk на АндроидСкачать وين (Без кеша) версия 2.6.0.1 apk на АндроидСкачать وين (Без кеша) версия 2.6.0.1 apk на Андроид
وين на Андроид - некислая программа от неплохого производителя приложений Takamol. Минимальный объем незакрепленной flash памяти для монтажа 5,2M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Самое важное указание - обновленный вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных критериев, возможны проблемы с записью. О известности программы وين сообщит состав участников, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала оказалось 1 000 000+, заодно, ваша программа так же будет сосчитана счетчиком. Постараемся разобрать своеобразие данной приложения. Первое - это царская и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и условиями. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы запускаем себе потрясающую программу.

وين на Андроид (Без кеша) - версия на минуту издания на портале новейших файлов - 2.6.0.1, в дополненной версии были вырезаны найденные зависания рождающие сбои звука смартфона. На данный момент управляющий выпустил файл от 28 сентября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили плохую версию программы. Вступайте в наши друзья, для того, чтобы загрузить только новейшие игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 2.6.0.1
Установок 1 000 000+
Размер 5,2M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше