Скачать Анимированные Stories (Разблокированная) версия 1.15.8 apk на Андроид

Скачать Анимированные Stories (Разблокированная) версия 1.15.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Анимированные Stories (Разблокированная) версия 1.15.8 apk на АндроидСкачать Анимированные Stories (Разблокированная) версия 1.15.8 apk на АндроидСкачать Анимированные Stories (Разблокированная) версия 1.15.8 apk на АндроидСкачать Анимированные Stories (Разблокированная) версия 1.15.8 apk на Андроид
Анимированные Stories на Андроид - некислая программа от ладного разработчика приложений FedorkZSoft. Обязательное количество порожней flash памяти для размещения 73M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки незаменимых файлов. Ключевое указание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных положений, заработаете проблемы с установкой. О качестве программы Анимированные Stories заявит набор участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет рассмотрена разработчиком. Попробуем обговорить своеобразие данной программы. Первое - это нехилая и законченная картинка. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В следствии мы заполучаем себе потрясающую программу.

Анимированные Stories на Андроид (Разблокированная) - версия на миг издания в каталоге свежих файлов - 1.15.8, в данной версии были излечены найденные ошибки нагнавшие перезапуск приложения аппарата. На данный день управляющий выпустил в свет файл от 6 сентября 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили давнюю версию приложения. Приходите в наши закладки, с целью записать только взломанные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.15.8
Установок 1 000 000+
Размер 73M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше