Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана (Без Рекламы) версия 1.6.4 apk на Андроид

Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана (Без Рекламы) версия 1.6.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана (Без Рекламы) версия 1.6.4 apk на АндроидСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана (Без Рекламы) версия 1.6.4 apk на АндроидСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана (Без Рекламы) версия 1.6.4 apk на АндроидСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана (Без Рекламы) версия 1.6.4 apk на Андроид
Screen Recorder—Рекордер экрана на Андроид - показательная программа от знатного разработчика приложений Screen Recorder & Video Editor Team. Надобный объем незакрепленной памяти на устройстве для монтажа 15M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода загрузки востребованных файлов. Главнейшее правило - обновленная версия главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных условий, заработаете проблемы с записью. О особенности приложения Screen Recorder—Рекордер экрана выскажет мера обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет записана аналитиком. Постараемся уяснить своеобразие данной приложения. Первое - это нехилая и разумная графика. Второе - бок о бок и затягивающим программным процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы заслужваем себе стоящую программу.

Screen Recorder—Рекордер экрана на Андроид (Без Рекламы) - вариация на миг пибликования в каталоге современных файлов - 1.6.4, в переделанной версии были вырезаны установленные зависания повлекшие сбои звука аппарата. На портале управляющий добавил файл от 16 октября 2020 г. - запустите новый файл, если перенесли плохую версию программы. Входите в наши OK, ради того, чтобы получать только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.6.4
Установок 10 000 000+
Размер 15M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше