Скачать Rec. (Screen Recorder) (Полный доступ) версия 1.8.6 apk на Андроид

Скачать Rec. (Screen Recorder) (Полный доступ) версия 1.8.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Rec. (Screen Recorder) (Полный доступ) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Rec. (Screen Recorder) (Полный доступ) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Rec. (Screen Recorder) (Полный доступ) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Rec. (Screen Recorder) (Полный доступ) версия 1.8.6 apk на Андроид
Rec. (Screen Recorder) на Андроид - отменная программа от важного автора SPECTRL. Минимальный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 2,8M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода копирования необходимых файлов. Главнейшее условие - прогрессивное издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных условий, подхватите проблемы с извлечением приложения. О особенности программы Rec. (Screen Recorder) заявит количество играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет рассмотрена метрикой. Попробуем разгадать неординарность данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная графика. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы устанавливаем себе классную программу.

Rec. (Screen Recorder) на Андроид (Полный доступ) - версия на минуту запуска на странице свежих файлов - 1.8.6, в новой версии были вырезаны банальные неточности пораждающие заблокированные уровни смартфона. На данное время управляющий выпустил в свет файл от 30 декабря 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли плохую версию программы. Приходите в наши OK, для того, чтобы записать только любимые игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.8.6
Установок 10 000 000+
Размер 2,8M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше