Скачать Miracast приложение для Android на ТВ (Неограниченные функции) версия 45.21 apk на Андроид

Скачать Miracast приложение для Android на ТВ (Неограниченные функции) версия 45.21 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Miracast приложение для Android на ТВ (Неограниченные функции) версия 45.21 apk на АндроидСкачать Miracast приложение для Android на ТВ (Неограниченные функции) версия 45.21 apk на АндроидСкачать Miracast приложение для Android на ТВ (Неограниченные функции) версия 45.21 apk на Андроид
Miracast приложение для Android на ТВ на Андроид - показательная программа от знатного разработчика приложений Miracast display hara. Обязательное количество порожней внутренней памяти на телефоне для распаковки 4,8M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса требуемых файлов. Ключевое предписание - современный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных критериев, подцепите неприятность с загрузкой. О признанности приложения Miracast приложение для Android на ТВ заявит мера играющих, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 1 000 000+, впору сказать, ваша установка в свою очередь будет учтена сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть индивидуальность данной приложения. Первое - это качественная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе качественную программу.

Miracast приложение для Android на ТВ на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на момент выпуска на сайте свежих файлов - 45.21, в измененной версии были устранены шаблонные некорректности дающие заблокированные уровни смартфона. На портале управляющий обнародовал файл от 5 октября 2020 г. - загрузите обновление, если перенесли нестабильную версию приложения. Регистрируйтесь в наши социальные сети, чтоб получать только обновленные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 45.21
Установок 1 000 000+
Размер 4,8M
Требования Требуемая версия Android - 4.3 и выше