Скачать KidsTube (Полная) версия 4.20.10 apk на Андроид

Скачать KidsTube (Полная) версия 4.20.10 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать KidsTube (Полная) версия 4.20.10 apk на АндроидСкачать KidsTube (Полная) версия 4.20.10 apk на АндроидСкачать KidsTube (Полная) версия 4.20.10 apk на АндроидСкачать KidsTube (Полная) версия 4.20.10 apk на Андроид
KidsTube на Андроид - обворожительная программа от неплохого производителя приложений Abdulsattar Alkhalaf. Требуемое количество порожней физической памяти для распаковки 3,3M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода копирования требуемых файлов. Первостепенное правило - хорошая модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, заработаете засады с установкой. О кондиции приложения KidsTube выскажет состав обладателей, установивших себе приложение - по показателям нашего портала оказалось 1 000 000+, заодно, ваша версия в свою очередь будет учтена метрикой. Попробуем понять специфичность данной программы. Первое - это образцовая и разумная картинка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - живым тоном. В следствии мы заполучаем себе роскошную программу.

KidsTube на Андроид (Полная) - вариация на час издания на странице свежих файлов - 4.20.10, в новой версии были обрезаны шаблонные некорректности дающие заблокированные уровни смартфона. Сейчас производитель добавил файл от 7 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили негодную версию программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, для того, чтобы взять только последние игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 4.20.10
Установок 1 000 000+
Размер 3,3M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше