Скачать взломанную Crush Car (Открыты уровни) версия 1.0.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Crush Car (Открыты уровни) версия 1.0.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Crush Car (Открыты уровни) версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Crush Car (Открыты уровни) версия 1.0.4 apk на Андроид
Crush Car на Андроид - превосходная игра от ладного автора Yuelai. Минимальный объем чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 87M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода перемещения нужных файлов. Ключевое указание - свежий вариант операционки . Требуемая версия Android - 8.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных условий, заработаете засады с извлечением приложения. О кондиции игры Crush Car заявит количество играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 500 000+, заодно, ваша программа точно будет принята в расчет сайтом распространителем. Рискнем разгадать специфику данной игрушки. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и задачами. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - живым тоном. Главное мы заслужваем себе изумительную видеоигру.

Crush Car на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту издания на портале современных файлов - 1.0.4, в данной версии были излечены выявленные недоработки повлекшие перезапуск приложения смартфона. На данный день производитель выпустил в свет файл от 8 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если получили плохую версию игрушки. Приходите в наш Twitter, для того, чтобы обновлять только новейшие приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.0.4
Установок 500 000+
Размер 87M
Требования Требуемая версия Android - 8.0 и выше