Скачать взломанную Crush Soft Things (Открыты уровни) версия 2.4.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Crush Soft Things (Открыты уровни) версия 2.4.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Crush Soft Things (Открыты уровни) версия 2.4.3 apk на АндроидСкачать взломанную Crush Soft Things (Открыты уровни) версия 2.4.3 apk на АндроидСкачать взломанную Crush Soft Things (Открыты уровни) версия 2.4.3 apk на АндроидСкачать взломанную Crush Soft Things (Открыты уровни) версия 2.4.3 apk на Андроид
Crush Soft Things на Андроид - мастерская игра от неплохого автора Hyper Mania. Требуемый объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 57M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для детального завершения хода переноса требуемых файлов. Первостепенное предписание - хорошая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных положений, вы получите тормоза с инсталляцией. О известности приложения Crush Soft Things сообщит состав участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, заодно, ваша скачка точно будет принята в расчет метрикой. Сделаем попытку обговорить крутость данной игры. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В следствии мы имеем себе завидную игру.

Crush Soft Things на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту издания на сайте новейших файлов - 2.4.3, в обновленной версии были отредактированы банальные некорректности нагнавшие зависания аппарата. У нас управляющий выпустил в свет файл от 27 февраля 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли давнюю версию приложения. Приходите в наши социальные сети, ради того, чтобы инсталлировать только модные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 2.4.3
Установок 1 000 000+
Размер 57M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше