Скачать взломанную Stickman Project (Открыты уровни) версия 0.4.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Stickman Project (Открыты уровни) версия 0.4.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Stickman Project (Открыты уровни) версия 0.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Stickman Project (Открыты уровни) версия 0.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Stickman Project (Открыты уровни) версия 0.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Stickman Project (Открыты уровни) версия 0.4.1 apk на Андроид
Stickman Project на Андроид - образцовая игра от знатного разработчика приложений Neron's Brother. Желаемое количество порожней памяти на устройстве для размещения 20M, удалите старые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода загрузки незаменимых файлов. Существенное условие - актуальная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных условий, подхватите проблемы с установкой. О качестве приложения Stickman Project сообщит количество обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 1 000 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет посчитана нашим порталом. Сделаем попытку разобрать крутость данной игрушки. Первое - это прорисованная и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы имеем себе стоящую игру.

Stickman Project на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент пибликования на портале новейших файлов - 0.4.1, в новой версии были отредактированы найденные промашки пораждающие зависания смартфона. У нас управляющий добавил файл от 8 апреля 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если скачали неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, чтобы записать только любимые приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 0.4.1
Установок 1 000 000+
Размер 20M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше