Скачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на Андроид
Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями на Андроид - особая игра от международного бренда DEVGAME KIDS games. Надобный объем чистой памяти на устройстве для установки 45M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Главное предписание - современный вариант ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных условий, возможны проблемы с установкой. О распространенности игры Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями заявит группа обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, впору сказать, ваша установка точно будет рассмотрена счетчиком. Попробуем постигнуть неординарность данной игрушки. Первое - это образцовая и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы получаем себе классную видеоигру.

Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент пибликования на странице новейших файлов - 1.2.0, в переделанной версии были излечены основные некорректности повлекшие артефакты графики смартфона. На портале исполнитель выпустил файл от 26 августа 2019 г. - запустите новый файл, если инсталлировали старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наши закладки, для того, чтобы получать только любимые игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.2.0
Установок 1 000 000+
Размер 45M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше