Скачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей (Открыты уровни) версия 1.4.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей (Открыты уровни) версия 1.4.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей (Открыты уровни) версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей (Открыты уровни) версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей (Открыты уровни) версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей (Открыты уровни) версия 1.4.0 apk на Андроид
Фиксики Квест: Умные игры для детей на Андроид - показательная игра от знатного бренда DEVGAME KIDS games. Требующийся объем чистой физической памяти для размещения 39M, удалите старые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода перемещения необходимых файлов. Обязательное правило - прогрессивное издание ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных критериев, подцепите неприятность с инсталляцией. О признанности приложения Фиксики Квест: Умные игры для детей выскажет состав участников, открывших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена счетчиком. Рискнем уяснить крутость данной игрушки. Первое - это похвальная и зрелая графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Затем мы получаем себе качественную видеоигру.

Фиксики Квест: Умные игры для детей на Андроид (Открыты уровни) - вариация на миг издания на сайте современных файлов - 1.4.0, в измененной версии были отредактированы банальные недоработки пораждающие сбои звука смартфона. На данный день управляющий выпустил в свет файл от 25 марта 2020 г. - запустите обновление, если установили давнюю версию игрушки. Регистрируйтесь в наш Twitter, ради того, чтобы загружать только последние приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.4.0
Установок 1 000 000+
Размер 39M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше