Скачать взломанную Пиксельный лабиринт (Открыты уровни) версия 2.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Пиксельный лабиринт (Открыты уровни) версия 2.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Пиксельный лабиринт (Открыты уровни) версия 2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Пиксельный лабиринт (Открыты уровни) версия 2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Пиксельный лабиринт (Открыты уровни) версия 2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Пиксельный лабиринт (Открыты уровни) версия 2.6 apk на Андроид
Пиксельный лабиринт на Андроид - индивидуальная игра от веселого производителя приложений mobadu. Нужный объем чистой flash памяти для распаковки 36M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода загрузки полезных файлов. Основное условие - современный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных положений, заработаете затруднения с переносом файлов. О признанности приложения Пиксельный лабиринт выскажет количество обладателей, открывших себе приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 1 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет записана сайтом распространителем. Попробуем обговорить изюминку данной игры. Первое - это нехилая и завершенная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и условиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы заслужваем себе классную видеоигру.

Пиксельный лабиринт на Андроид (Открыты уровни) - редакция на миг издания на портале новейших файлов - 2.6, в измененной версии были обрезаны найденные промашки рождающие зависания смартфона. На данное время исполнитель добавил файл от 24 декабря 2018 г. - запустите новый файл, если инсталлировали плохую версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы загрузить только обновленные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 2.6
Установок 1 000 000+
Размер 36M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше