Скачать взломанную Лабиринт (Много денег) версия 1.52 apk на Андроид

Скачать взломанную Лабиринт (Много денег) версия 1.52 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Лабиринт (Много денег) версия 1.52 apk на АндроидСкачать взломанную Лабиринт (Много денег) версия 1.52 apk на АндроидСкачать взломанную Лабиринт (Много денег) версия 1.52 apk на АндроидСкачать взломанную Лабиринт (Много денег) версия 1.52 apk на Андроид
Лабиринт на Андроид - индивидуальная игра от ладного автора Evgeny Karavashkin. Надобный объем чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 29M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования полезных файлов. Главное предписание - обновленный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважнецких системных критериев, подцепите тормоза с извлечением приложения. О качестве приложения Лабиринт заявит группа играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 5 000 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Рискнем рассмотреть специфику данной игры. Первое - это похвальная и приятная графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - задорным тоном. Главное мы заслужваем себе мощную видеоигру.

Лабиринт на Андроид (Много денег) - версия на час запуска на портале современных файлов - 1.52, в переделанной версии были изменены основные недоработки дающие зависания аппарата. На данный момент управляющий опубликовал файл от 6 декабря 2019 г. - обновите файлы, если загрузили плохую версию приложения. Приходите в наши пользователи, для того, чтобы загружать только обновленные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.52
Установок 5 000 000+
Размер 29M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше