Скачать взломанную Cake Art 3D (Открыты уровни) версия 1.9.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Cake Art 3D (Открыты уровни) версия 1.9.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Cake Art 3D (Открыты уровни) версия 1.9.3 apk на АндроидСкачать взломанную Cake Art 3D (Открыты уровни) версия 1.9.3 apk на АндроидСкачать взломанную Cake Art 3D (Открыты уровни) версия 1.9.3 apk на АндроидСкачать взломанную Cake Art 3D (Открыты уровни) версия 1.9.3 apk на Андроид
Cake Art 3D на Андроид - отличная игра от знакомого производителя приложений Funzilla. Потребное количество порожней внутренней памяти для распаковки Зависит от устройства, удалите устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода копирования требуемых файлов. Основное указание - современная модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных критериев, подцепите тормоза с инсталляцией. О распространенности игры Cake Art 3D выскажет мера обладателей, открывших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 100 000+, заодно, ваша попытка установить так же будет записана разработчиком. Попытаемся разгадать необычность данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и условиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - живым тоном. Как итог мы заполучаем себе потрясающую игру.

Cake Art 3D на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту пибликования на странице свежих файлов - 1.9.3, в дополненной версии были вырезаны основные неточности нагнавшие заблокированные уровни аппарата. У нас управляющий загрузил файл от 30 сентября 2020 г. - запустите обновление, если установили старую версию игры. Приходите в наши OK, с намерением инсталлировать только взломанные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.9.3
Установок 100 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше