Скачать Призрак 2.0 (Без кеша) версия 4.4 apk на Андроид

Скачать Призрак 2.0 (Без кеша) версия 4.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Призрак 2.0 (Без кеша) версия 4.4 apk на АндроидСкачать Призрак 2.0 (Без кеша) версия 4.4 apk на АндроидСкачать Призрак 2.0 (Без кеша) версия 4.4 apk на АндроидСкачать Призрак 2.0 (Без кеша) версия 4.4 apk на Андроид
Призрак 2.0 на Андроид - отличная программа от важного автора 'TEC electronics' Ltd. Желаемое количество незакрепленной внутренней памяти для монтажа 14M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса незаменимых файлов. Основное правило - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных положений, наверное обритете затруднения с загрузкой. О известности приложения Призрак 2.0 выскажет набор играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 5 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет посчитана счетчиком. Сделаем попытку постигнуть специфику данной приложения. Первое - это нехилая и разумная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - классным тоном. В результате мы заполучаем себе роскошную программу.

Призрак 2.0 на Андроид (Без кеша) - редакция на минуту пибликования на сайте современных файлов - 4.4, в обновленной версии были отредактированы основные неточности дающие перезапуск приложения аппарата. На данный день производитель загрузил файл от 25 июня 2020 г. - загрузите обновление, если перенесли плохую версию программы. Вступайте в наш Twitter, для того, чтобы записать только последние игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 4.4
Установок 5 000+
Размер 14M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше