Скачать ПРИЗРАК (Все открыто) версия 3.16 apk на Андроид

Скачать ПРИЗРАК (Все открыто) версия 3.16 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать ПРИЗРАК (Все открыто) версия 3.16 apk на АндроидСкачать ПРИЗРАК (Все открыто) версия 3.16 apk на АндроидСкачать ПРИЗРАК (Все открыто) версия 3.16 apk на Андроид
ПРИЗРАК на Андроид - образцовая программа от веселого автора 'TEC electronics' Ltd. Требуемое количество порожней внутренней памяти на телефоне для инсталляции 12M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Ключевое предписание - новая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, вы получите неприятность с загрузкой. О кондиции программы ПРИЗРАК выскажет количество обладателей, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 50 000+, впору сказать, ваша версия так же будет принята в расчет аналитиком. Попытаемся разобрать необычность данной программы. Первое - это образцовая и зрелая графика. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. В результате мы запускаем себе классную программу.

ПРИЗРАК на Андроид (Все открыто) - редакция на час выпуска на портале современных файлов - 3.16, в дополненной версии были вырезаны банальные некорректности дающие перезагрузки телефона аппарата. На данное время управляющий обнародовал файл от 25 марта 2020 г. - скачайте новую версию, если перенесли нерабочую версию программы. Входите в наш Twitter, ради того, чтобы получать только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 3.16
Установок 50 000+
Размер 12M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше